Crockfords Las Vegas, Lxr Hotels & Resorts At Resorts World

( ex. Crockfords Las Vegas Lxr Hotels And Resorts )
Las Vegas
Crockfords Vegas, Lxr & At World 5*
8.9 Klasse
177 Bewertungen

Crockfords Las Vegas, Lxr Hotels & Resorts At Resorts World

333 Resorts World Avenue, Las Vegas, USA Karte anzeigen
Das 5-Sterne-Crockfords Las Vegas, Lxr Hotels & Resorts At Resorts World ist etwa 2 Kilometer vom Las Vegas Strip entfernt und bietet 7 Außenpools sowie ein Fitnesscenter. Das Resort mit 298 Zimmern liegt in circa 5 Autominuten Entfernung vom Las Vegas Convention Center, einem beliebten Ort zum Einkaufen.
Das Hotel liegt 3 km vom Park MGM und 3 km vom Bahnhof Monorail- MGM Grand. Das Encore Las Vegas, das seine Gäste mit Wellness-Erlebnissen verwöhnt, ist gleich neben dem Crockfords Las Vegas, Lxr Hotels & Resorts At Resorts World. Zu den weiteren Attraktionen in der Nähe gehört der Sapphire Las Vegas Gentlemen's Club (ist ca. 10 Gehminuten von der Unterkunft entfernt). Die Bushaltestelle SB Convention Center Drive befindet sich in 350 Meter Entfernung von der Unterkunft.
Einige Zimmer sind zudem mit einem Safe, einem persönlichen Safe und einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen ausgestattet.
Gäste, die vegetarische Gerichte probieren möchte, sind im Restaurant Fuhu willkommen. Wenn Sie die Gerichte der amerikanischen Küche bevorzugen, können Sie sich fürs Restaurant Marigold entscheiden. Es gibt eine Lounge- Bar auf dem Gelände.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • 24h-Service
  • Check-in/Check-out
  • Schwimmbad
  • Fitnessstudio
  • Sportaktivitäten
  • Wellness und Entspannung
  • Essen/Getränke
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Las Vegas
Sehenswürdigkeiten
  • Sahara Las Vegas - 800 m
  • Las Vegas Festival Grounds - 800 m
  • C and H Consulting Group - 1.4 km
  • Shanghai Plaza - 1.4 km
  • The Buffet at Wynn - 700 m
  • Marvel Avengers S.T.A.T.I.O.N - 700 m
  • Westgate Las Vegas Resort & Casino - 1.5 km
  • Curiouser & Curiouser @Artistic Lifestyles - 700 m

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Nichtraucherzimmer
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Safe
  • 24-Stunden-Rezeption
  • VIP Check-in/-out
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
  • Zugang für Rollstuhlfahrer
  • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
  • Gepäckaufbewahrung
  • Umkleideraum
  • Aufzug
  • Wechselstube
  • ATM/Geldautomat
  • Friseurladen
  • Kaffeestube
  • Warenautomaten
  • Rauchmelder
  • Ladestation für Elektrofahrzeuge
  • Behindertengerechte Toilette
  • Feuerlöscher
  • Zugang mit Schlüsselkarte

Verpflegung

  • Restaurant
  • Snack-Bar am Pool
  • Snack-Bar
  • Menüs für spezielle Ernährungsbedürfnisse

Sport und Freizeit

  • Infinity-Pool
  • Saisonal betriebener Außenpool
  • Strandschirme
  • Sonnenliegen
  • Kasino
  • Karaoke
  • Live-Unterhaltung
  • Nachtclub
  • Sonnenterrasse
  • Spa- und Wellnesscenter
  • Dampfbad
  • Jacuzzi
  • Pediküre
  • Maniküre
  • Waxing
  • Körperpeeling
  • Kosmetikbehandlung
  • Behandlungsraum
  • Körperwickel
  • Rückenmassage
  • Kopfmassage
  • Ganzkörpermassage
  • Fußmassage
  • Fitnesscenter
  • Billardtische
  • Flacher Nichtschwimmerteil
  • Make-up-Dienstleistungen

Dienstleistungen

  • Zimmerservice
  • Housekeeping-Service
  • Wäscherei
  • Trockenreinigung
  • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
  • Begrüßungsgetränk
  • Business-Center
  • Konferenz- und Bankettausstattung
  • Faxgerät/Kopiergerät
  • Happy Hour

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Minibar
  • Gartenmöbel
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Bügelgerät
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • AM/FM-Radiowecker
  • Gitterbetten
  • Vorhänge
Hauptausstattung
  • WLAN
  • 24h-Service
  • Check-in/Check-out
  • Schwimmbad
  • Fitnessstudio
  • Sportaktivitäten
  • Wellness und Entspannung
  • Essen/Getränke

Hotelrichtlinie

Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
Häufig gestellte Fragen
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Di 25 Aug
Mi 26 Aug
Gäste
Suche nach Hotels in Las Vegas